Главная | Мой профиль | Выход | RSSСб, 20-Января-2018, 13:53

Учителя начальных классов

Власенко Валентина Александровна

Должность: Учитель начальных классов

Образование: Серовское педагогическое училище, специальность "Преподавание в начальных классах", квалификация "Учитель начальных классов"

Квалификационная категория: Соответствие

Общий стаж - 45 лет

Педагогический стаж - 36 лет

Награды: Благодарность МАОУ СОШ № 15 (2010), Почетная грамота МАОУ СОШ № 15 (2012), Премия главы СГО (2004), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2014).

Курсы повышения квалификации: АНО ДПО «Учебный центр «Методист» Реализация требований ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов (2015).

Казак Анастасия Владимировна

Должность: Учитель начальных классов

Образование: Северный педагогический колледж, квалификация "Учитель начальных классов с доп. подготовкой в области русского языка и литературы", специальность "Преподавание в начальных классах"

Уральский государственный педагогический университет, квалификация "Педагог-психолог", специальность "Педагогика и психология"

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория

Общий стаж - 11 лет

Педагогический стаж - 11 лет

Награды: Благодарность МБОУ СОШ №15 (2012), Диплом Серовского городского округа "Педагогическая династия" (2011)

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ДПО СО "ИРО" Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (2012), ГБОУ ДПО СО "ИРО" Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС (2013), АНО ДПО «Учебный центр «Методист» Реализация требований ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов (2015), НЧУ ПОО «УИПК «21-й век» Организация и содержание инклюзивного образования в общеобразовательной организации в контексте внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (2016), ГАОУ ДПО СО «ИРО» Организация деятельности вожатых и воспитателей в условиях детского оздоровительного лагеря (2016).

Кисова Людмила Александровна

Должность: Учитель начальных классов

Образование: Северный педагогический колледж, специальность "Коррекционная работа в начальном образовании", квалификация "Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования"

Квалификационная категория:  Категории нет