Главная | Мой профиль | Выход | RSSСб, 20-Января-2018, 13:56

Учителя математики и информатики

Карионова Татьяна Сергеевна

Должность: Учитель математики

Образование: Нижнетагильский педагогический институт, квкалификация "Учитель математики средней школы", специальность "Математика"

Квалификационная категория: Соответствие

Общий стаж - 46 лет

Педагогический стаж - 46 лет

Награды: Благодарность МБОУ СОШ №15 (2010, 2011), Почетная грамота Управления образования СГО (2009), Премия главы Серовского городского округа (2013).

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ДПО СО "ИРО" Подготовка экспертов муниципальной предметной комиссии по математике (2011), НТФ ГАОУ ДПО СО "ИРО" Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования: идеология, содержание, технологии введения (2013), НТФ ГАОУ ДПО СО "ИРО" Подготовка организаторов ЕГЭ и ОГЭ (2014), ГАОУ ДПО СО «ИРО» Актуальные проблемы реализации концепции математического образования (2015).

Ченцова Мария Владимировна

Должность: Учители математики

Образование: Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, квалификация "Инженер", специальность "Обработка металлов давлением"

Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия, квалификация "Учитель математики"

Квалификационная категория: Соответствие

Общий стаж - 11 лет

Педагогический стаж - 9 лет

Награды: Почетная грамота МБОУ СОШ №15 (2013)

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО СО "ИРО" Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта (2013), АНО ДПО "Учебный центр "Методист" Одаренность в образовательном учреждении как средство реализации требований ФГОС (2014), ГАОУ ДПО СО «ИРО» Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в обучении математике (2015), ГАОУ ДПО СО «ИРО» Актуальные проблемы реализации концепции математического образования (2015).

Мызникова Надежда Михайловна

Должность: Учитель математики

Образование: Уральский государственный педагогический университет, квалификация "Учитель математики и информатики", специальность "Математика: доп. специальность Информатика"

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория

Общий стаж - 25 лет

Педагогический стаж - 25 лет

Награды: Почетная грамота МБОУ СОШ №15 (2013), Почетная грамота Управления образования СГО (2015).

Курсы повышения квалификации: НОУ ДПО "Институт информационных технологий "АйТи" Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике (2011), ГБОУ ДПО СО "ИРО" Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации Федерального государственного образовательного стандарта (2012), ГАОУ ДПО СО "ИРО" Подготовка экспертов к проверке и оценке открытой части тестовых заданий ОГЭ (математика) (2014), ГАОУ ДПО СО "ИРО" Математическое образование в основной и средней школе в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования (2014), АНО «Центр независимой оценки качество образования и образовательного аудита «Легион» Методика подготовки выпускников к ЕГЭ и ОГЭ по геометрии (2015), ГАОУ ДПО СО «ИРО» Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ Вариативный модуль: модуль №4 для руководителей ППЭ, с использованием дистанционных образовательных технологий (2016).

Шипулин Сергей Юрьевич

Должность: Учитель математики

Образование: Нижнетагильский государственный педагогический институт, квалификация "Учитель математики, информатики и ВТ средней школы", специальность "Математика"

Квалификационная категория: Категории нет