Главная | Мой профиль | Выход | RSSСб, 20-Января-2018, 13:55

Учебно-воспитательный персонал

Бикшанова Анастасия Александровна

Должность: Педагог дополнительного образования

Образование: Незаконченное высшее, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, специальность "Искусствоведение"

Квалификационная категория: Категории нет

Общий стаж - 4 года

Педагогический стаж - 4 года

Награды:

Курсы повышения квалификации: ООО "Агенство информационных и социальных технологий" Учебный центр "Всеобуч" Содержание и технологии реализации ФГОС общего образования (2015).

Помелова Светлана Васильевна

Должность: Педагог-психолог

Образование: Уральский государственных педагогический университет, квалификация "Педагог-психолог", специальность "Психология"

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория

Общий стаж - 19 лет

Педагогический стаж - 19 лет

Награды: Благодарность МБОУ СОШ №15 (2009, 2014), Почетная грамота МБОУ СОШ №15 (2003, 2010).

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ДПО СО "ИРО" Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования, аттестации и аккредитации (2013), НТФ ГАОУ ДПО СО "ИРО" Развитие профессионального потенциала педагога Вариативный модуль "Развитие кадрового потенциала в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС" (2013), ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (2015), ООО «АИСТ» УЦ СП «Всеобуч» Социально-психологическое сопровождение инклюзивного образования в ОО в соответствии с ФГОС (2016).

Кононова Светлана Андреевна

Должность: Социальный педагог

Образование: Свердловское областное училище культуры, специальность "Организатор социально-культурной деятельности"

Уральский государственный педагогический университет, специальность "Психолого-педагогическое образование", квалификация "Бакалавр"

Квалификационная категория:  Соответствие

Общий стаж - 22 года

Педагогический стаж - 17 лет

Награды: Благодарность МБОУ СОШ №15 (2010), Благодарность Управления образования СГО (2013), Почетная грамота Управления образования СГО (2015)

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ДПО СО "ИРО" Психолого-педагогические основы профилактики девиантного поведения несовершеннолетних в образовательных учреждениях (2012), НТФ ГАОУ ДПО СО "ИРО" Подготовка организаторов ЕГЭ и ОГЭ (2014), ООО «АИСТ» УЦ СП «Всеобуч» Социально-психологическое сопровождение инклюзивного образования в ОО в соответствии с ФГОС (2016), УМЦ ГОЧС г. Серов Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (2017).

Шелест Лина Сергеевна

Должность: Педагог - организатор

Образование: Обучается в Северном педагогическом колледже, специальность "Педагогика дополнительного образования"

Квалификационная категория: Соответствие

Общий стаж - 6 лет

Педагогический стаж - 6 лет

Награды: Почетная грамота МАОУ СОШ № 15 (2013), Почетная грамота Управления образования СГО (2015)

Курсы повышения квалификации: ГБПОУ СО «СПК» INTEL «Обучение для будущего» Вариативный модуль: Проектная деятельность в информационной образовательной среде XXI века (2016).

Страница 1 Страница 2