Главная | Мой профиль | Выход | RSSСб, 20-Января-2018, 13:39

Психолог

Помелова Светлана Васильевна

Должность: Педагог-психолог

Образование: Уральский государственный педагогический университет, специальность "Психология"

Педагогический стаж - 15 лет, стаж работы психологом - 12 лет.

Награды: Благодарственное письмо Управления образования СГО "За активную деятельность по организации работы Центра развития интеллектуально-одарённых детей "ДАР" с 2011 по 2014 года", Благодарственное письмо МБОУ СОШ №15 "За подготовку участников школьных и муниципальных конкурсов", Благодарственное письмо Главного управления МЧС по Свердловской области "За психологическое сопровождение поисковых работ самолета АН-2", Благодарственное письмо Управления образования СГО "За активное участие в Центре "ДАР", Благодарственное письмо МБОУ СОШ №15 "За III место в школьных педагогических чтениях - 2013", Благодарность МБОУ СОШ №20 "За помощь в проведении Дня защиты детей", Почетная грамота Управления образования СГО "За качественную организацию работы городского методического объединения педагог-психологов".

Курсы повышения квалификации: ГБОУ ДПО СО "ИРО" Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам лицензирования, аттестации и аккредитации, ГБОУ ДПО СО "ИРО" Развитие профессионального потенциала педагога Вариативный модуль "Развитие кадрового потенциала в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС", ГБОУ ДПО СО "ИРО" Здоровье сберегающие технологии в образовательном процессе.

Участвовала в работе всероссийской научно-практической конференции "Современные проблемы и условия социализации личности", а также в Международной конференции "Психолого-педагогические технологии создания виртуальной образовательной среды для межкультурного взаимодействия". Являюсь членом аттестационной комиссии, руководителем Городского методического объединения педагогов-психологов города Серов и Серовского городского округа. Имею опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (задержка психического развития).

Ваше имя *:
    Ваш возраст *: