Главная | Мой профиль | Выход | RSSСб, 20-Января-2018, 13:38

Работа с кадрами и аттестация

Список педагогических работников, подлежащих прохождению процедуры аттестации в 2018 году

ФИО педагогического работника, подлежащего аттестации

Имеющаяся квалификационная категория

Дата окончания действия имеющейся квалификационной категории

Планируемые сроки аттестации

Психолог

I квалификационная категория

24.12.2018

Дополнительная информация и документы:

Образец заявления в Аттестационную комиссию

Министерства общего и профессионального

образования Свердловской области

Образец формы "Самооценки деятельности педагога"

на 1КК или ВКК

Приказ Минобрнауки РФ от 7 апреля 2014 г. №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организации, осуществляющих образовательную деятельность"
    Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, организующих образовательную деятельность
    Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 28 апреля 2017 г. № 178-Д "Об утверждении регламента работы Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и условий привлечения специалистов для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий"
    Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 30 декабря 2014 г. № 331-Д "Об организации и проведении аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области"
    Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 16 января 2017 г. № 020182/202 "О реализации права педагогических работников на прохождение аттестации с целью установления квалификационной категории"
    Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 11 января 2017 г. № 4-Д "Об организации деятельности Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в 2017 году" (Приложение 1)
    Соглашение о внесении изменений в СОГЛАШЕНИЕ между Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Ассоциацией "Совет муниципальных образований Свердловской области" и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2015 - 2017 г.г.
    Соглашение № 2 о внесении изменений в СОГЛАШЕНИЕ между Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Ассоциацией "Совет муниципальных образований Свердловской области" и Свердловской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2015 - 2017 г.г.
    Регламент деятельности Рабочей группы Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по ГБПОУ СО "Северный педагогический колледдж"
    Положение об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
    Тезисы аналитического отчёта (методические рекомендации)
    Сведения о повышении квалификации педагогических кадров за период с 2014 по 2016 г.г.
    Перспективный план прохождения процедуры аттестации педагогических работников на 2018-2022 годы (по состоянию на 01.01.2018 г.)

Оценка профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории осуществляется аттестационной комиссией на основе результатов их работы, предусмотренных пунктами 36 и 37 настоящего Порядка, при условии, что их деятельность связана с соответствующими направлениями работы.

Контакты Контакты Рабочей группы при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж"
    Руководитель Рабочей группы АК МО СО при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж": Лариса Юрьевна Зубова;
    Телефон: 8 (34385) 6-82-76 -  секретарь
    Электронный адрес: spk-serov@mail.ru
    Заместитель руководителя Рабочей группы МО СО АК при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж": Ирина Викторовна Еремеева;
    Телефон: 8 (34385) 6-82-21 ,  сот. 8-908-913-44-54
    Электронный адрес: IrinaEremeeva@mail.ru
    Секретарь Рабочей группы АК МО СО при ГБПОУ СО "Северный педагогический колледж":  Екатерина Ивановна Комарницкая.
    Телефон: 8 (34385)6-87-25
    Сайт: http: //spkserov.ucoz.ru